

Это разные сообщения, следующие одно за другим в ленте.
"Кто первый выстрелил - тот и борец с оккупантом"
По тексту Закона, кто не разобрал - стрелять может любой гражданин Украины или не гражданин, имеющий основания там находится, из всего что стреляет - нарезного, гладкоствольного, спортивного, хоть из мушкета музейного: по всему что
Почти не общаемся, но все ж таки родня там осталась, посматриваю.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →