Rimon Lusi (fotovivo) wrote,
Rimon Lusi
fotovivo

Categories:

Фейсбучные хроники

Просто сохраню это здесь





Это разные сообщения, следующие одно за другим в ленте.
"Кто первый выстрелил - тот и борец с оккупантом"

По тексту Закона, кто не разобрал - стрелять может любой гражданин Украины или не гражданин, имеющий основания там находится, из всего что стреляет - нарезного, гладкоствольного, спортивного, хоть из мушкета музейного: по всему что движется он сочтет вооруженным оккупантом (совсем не обязательно военнослужащим), ну а между собой вошедшие в азарт комментаторы и слова "вооруженный огнестрелом" опускают - к чему такие формальности (да и кто там будет расследовать).

Почти не общаемся, но все ж таки родня там осталась, посматриваю.
Tags: Таки_да!, сфейсбученное
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 73 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal