Чайное утро

Новогодний подарочек:

Набор чаёв , раскрывается как книжка

на разный вкус и размер, зеленый, черный, травяные и фруктовые, с оттенком шоколада, ванили и корицы. Бергамот, жасмин. Я люблю такие изыски. А вот фруктовые не очень.

— Пакетики не то — уныло сморщится носитель высшей чайной мудрости белого пальто — только хардкор, только плиточный!
Проверила на явный фальсификат — посторонний краситель легко проявляется в холодной воде. С этим нормально:

Я люблю технологии, избавляющие от рутины. Пакетик — отличное изобретение. Выгребать использованную заварку из чайника достало.
Скептики пишут, что пакетик можно наполнить чайной пылью вместо измельченной заварки. Всё можно - и в развесную заварку добавить не те листья, что надо. Как и еще в кучу продуктов чего только не подмешивают.
Форма упаковки ничего не решает. На вкус нравится — значит годится.

Тёплого и душевного вам воскресенья!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →