
Благо не далеко, пампасы у нас в пешей доступности.
Весна в полях, самое время прогуляться -


Одно за одним деревья расцветают -

Мимозы распушились

цыплятами-помпончиками,


а эвкалипты и того пуще, отрастили махровые кисти -

розовые, белые,



будто на парад нарядились

Местечко, где все это произрастает, называется - перекресток А-Наси.
Там же - памятный знак около войсковой части:


АПД.
Опа. Неожиданно.
Френды, кто закинул мою запись в "Промы" - спасибо неведомый друг!

Я б на такое дело не эту выбрала, но даренному коню, какгрится.. )
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →